Espanha x Cabo Verde — Copa do Mundo 2026
Espanha
0 × 0
Cabo Verde
segunda, 15/06 às 13:00 (Brasília) · Atlanta
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo Espanha x Cabo Verde?
A partida já foi encerrada — segunda, 15/06 às 13:00 (Brasília).
Qual o resultado de Espanha x Cabo Verde?
Espanha 0 x 0 Cabo Verde. Empate.
Onde assistir Espanha x Cabo Verde?
Consulte a programação oficial da FIFA e das emissoras de TV aberta/streaming do seu país para a Copa do Mundo 2026.
Dê seu palpite para Espanha x Cabo Verde
Crie sua conta grátis, aposte no placar exato e dispute o ranking do bolão da Copa 2026.
Criar conta grátis →